Каждый год 2 апреля, во Всемирный день распространения информации об аутизме Подмосковье присоединяется к международной акции «Зажги синим». Синий цвет считается символом людей с аутизмом. В поддержку детей с расстройствами аутистического спектра участники проекта «Активное долголетие» мкр. Юбилейный г. Королев присоединились к областному флешмобу. В акции приняли участие 12 человек. Самой старшей участнице исполнилось 83 года.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Независимая оценка качества услуг

Мобильное приложение "Соцуслуги"

Возможности получения услуг в сфере социальной защиты посредством портала госуслуг Подмосковья

uslugi mo

Более 25 государственных услуг в сфере социальной защиты населения можно получить по средствам портала госуслуг Подмосковья https://uslugi.mosreg.ru/ . Данная возможность упрощает процедуру обращения граждан за мерами социальной поддержки. Подать заявление можно в удобное для граждан время, достаточно зайти на портал и выбрать необходимую услугу.

dolgoletie

gosuslugi

     Мы в telegram

         telegram

dolgoletie

Противодействие коррупции

Что нужно знать о коррупции

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

Подробнее

 

Группа в вк

Яндекс.Метрика