1 декабря стартует замечательная инициатива #ЩедрыйВторник.

 

Цель #ЩедрогоВторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, онлайн-концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях — форматы и цели участия в нем могут быть разными.

Как стать партнером #ЩедрогоВторника?

Зарегистрироваться на сайте 

Придумать благотворительное событие (идеи ищите в сборнике и в разделе «Инструкции»)

Добавить событие на интерактивную карту или в список новостей (все события проходят премодерацию)

Рассказать о своей благотворительной активности в социальных сетях, не забывая использовать хэштэг #ЩедрыйВторник

Поделиться результатами #ЩедрогоВторника, чтобы ваш успешный опыт смог попасть в сборник лучших идей

 

ГАУСО МО "Московский областной центр реабилитации инвалидов" приглашает волонтеров и благотворителей помочь детям-инвалидам и пожилым людям, проходящим реабилитацию в Центре.

И даже самое маленькое доброе дело не останется незамеченным.

Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом. тел. 8 (498) 646-87-78, e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Независимая оценка качества услуг

Мобильное приложение "Соцуслуги"

Возможности получения услуг в сфере социальной защиты посредством портала госуслуг Подмосковья

uslugi mo

Более 25 государственных услуг в сфере социальной защиты населения можно получить по средствам портала госуслуг Подмосковья https://uslugi.mosreg.ru/ . Данная возможность упрощает процедуру обращения граждан за мерами социальной поддержки. Подать заявление можно в удобное для граждан время, достаточно зайти на портал и выбрать необходимую услугу.

dolgoletie

gosuslugi

     Мы в telegram

         telegram

dolgoletie

Противодействие коррупции

Что нужно знать о коррупции

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

Подробнее

 

Группа в вк

Яндекс.Метрика